Официальный сайт Администрации Синодского муниципального образования

 

+7(84568) 26517


Информация об администрации



Транспортная справка


Список депутатов Синодского муниципального образования

Список депутатов Синодского муниципального образования четвертого созыва

Ф.И.О.

1. Борисенко Роман Викторович

2. Гайтукаев Шарпудин Шавалович

3. Ераносян Алберт Робертович

4. Махов Сергей Михайлович

5. Морозова Ирина Николаевна

6. Савинова Ольга Николаевна

7. Сайгушкин Владимир Иосипович

8. Стрижак Никита Михайлович

9. Шаталов Владимир Митрофанович

10. Яковлева Галина Николаевна


СПИСОК ДЕПУТАТОВ


 

 

В результате тайного голосования Председателем Совета Синодского муниципального образования четвертого созыва избран Ераносян Алберт Робертович, секретарем Совета Синодского муниципального образования избрана Шаталов Владимир Митрофанович.

В целях предварительного рассмотрения и подготовки вопросов, относящихся к ведению Совета Синодского муниципального образования, а также для содействия проведения в жизнь правовых актов и иных решений Совета Синодского МО, осуществления в пределах полномочий контрольной деятельности депутаты образовали четыре постоянные комиссии:

- комиссия по правовым вопросам;

- бюджетная комиссия;

- по социальной сфере;

- по благоустройству.

  --

а) бюджетная комиссия:

В состав комиссий вошли:

- Савинова Ольга Николаевна;

- Яковлева Галина Николаевна;

- Ераносян Алберт Робертович.

б) по правовым вопросам:

 

- Стрижак Никита Михайлович;

- Ераносян Алберт Робертович;

- Махов Сергей Михайлович.

в) по социальной сфере:

 

- Сайгушкин Владимир иосипович;

- Гайтукаев Шарпудин Шавалович;

- Борисенко Роман Викторович.

г) по благоустройству:

 

- Яковлева Галина Николаевна;

- Сайгушкин Владимир Иосипович

- Шаталов Владимир Митрофанович.

 

 Председателями постоянных депутатских комиссий

Совета Синодского муниципального образования четвертого созыва избраны:

- бюджетная комиссия – Савинова Ольга Николаевна;

- по правовым вопросам – Стрижак Никита Михайлович;

- по социальной сфере – Сайгушкин Владимир Митрофанович;

- по благоустройству - Яковлева Галина Николаевна