PC Droid

Знаете ли Вы все возможности своего смартфона на ПК, узнайте все с полезных советов

Как скрыть реальный адрес электронной почты при регистрации на сайтах и почем это важно!

Как пользоваться утилитой Scramby Как пользоваться утилитой Scramby Добавь веселья в повседневное общение!


разблокировать айфон, айпад, айпод Как разблокировать iPhone, iPad, iPod Touch Apple У вас заблокировался iPhone, iPad или iPod Touch? Тогда читаем эту статью и разбираемся, как снять блокировку с устройств Apple.


Hisense A5: представлен смартфон, работающий без подзарядки более 7 дней

ускорить работу windows Как ускорить работу операционной системы Windows. Функция Ready Boost Вне всякого сомнения функция Ready Boost ускорит работу операционной системы.


Свободное программное обеспечение Свободное программное обеспечение Преимущества свободного программного обеспечения (СПО, OSS). Почему ведущие мировые корпорации выбирают СПО.


Как ускорить работу компьютера с помощью простого приложения Firemin

Как пользоваться Picasa Как пользоваться Picasa Статья об основных функциях программы Пикаса, и как ими пользоваться


как убрать рекламу в utorrent Как отключить рекламу в uTorrent Кому не надоела бесконечная реклама в программе uTorrent? Смотрим, как ее убрать окончательно и бесповоротно!


Как сделать, чтобы при включении компьютера запускались ранее открытые окна Windows

активировать Avast Free Antivirus Регистрация (активация) Avast Free Antivirus Чтобы антивирусная программа Avast Free Antivirus полноценно работала необходимо ее еще зарегистрировать (или активировать). Существует два способа провести регистраци бесплатного антивируса Аваст...


полноэкранное и классическое меню пуск Как настроить меню Пуск в Windows 10. Как переключиться между полноэкранным режимом и классическим Меню Пуск имеет совмещенный, гибридный интерфейс в Windows 10, который взят из Windows 7 назовем такое меню классическим и из Windows 8 назовем плиточным.