PC Droid

Знаете ли Вы все возможности своего смартфона на ПК, узнайте все с полезных советов

Как скрыть реальный адрес электронной почты при регистрации на сайтах и почем это важно!

взломать пароль windows, сбросить пароль Что делать, если забыли пароль на вход в компьютер. Как взломать, сбросить пароль на вход в Windows. Используем Offline NT Password and Registry editor Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня рассмотрим ситуацию, с которой уже сталкивались и/или могут еще столкнуться очень многие компьютерные пользователи. А именно, что делать, если забыли пароль на включение компьютера...


инструкци по использованию ccleaner Как пользоваться Ccleaner CCleaner — абсолютно бесплатная программа, предназначение которой это очистка операционной системы от разнообразного мусора и других временных и ненужных файлов, тем самым ускоряя работу вашего компьютера.


Hisense A5: представлен смартфон, работающий без подзарядки более 7 дней

записать исо на диск Как записать ISO образ на диск. Представлю здесь три способа, как записать на диск ISO образ (для любого другого файла образа действия будут абсолютно аналогичны): при помощи специализированных программ и стандартными средствами Windows.


Як видалити антивірус Аваст? Как удалить антивирус Аваст? Є ситуації, коли необхідно видалити антивірус Аваст з комп'ютера. Причини можуть бути різні: вирішили використовувати інший антивірус, неправильно встановили програму або скачали Avast , Але незабаром термін дії антивіруса закінчився ... Читайте повну статтю по посиланню нижче.


Как ускорить работу компьютера с помощью простого приложения Firemin

Создание таблиц в Access Создание таблиц в Access Конструирование таблиц, понятие ключевого поля, заполнение и редактирование таблиц, типы данных


Як користуватися браузером Opera Как пользоваться браузером Opera Opera - це один з найпопулярніших браузерів у світі. У цьому огляді ви зможете дізнатися як правильно користуватися браузером Опера. Він простий у використанні і дуже швидко відкриває сайти. Дизайн браузера Opera досить лаконічний, але функціональний. У верхній частині вікна знаходяться основні кнопки для управління сторінкою - назад, вперед, оновлення і стартова сторінка. Читайте повну статтю на нашому сайті.


Как сделать, чтобы при включении компьютера запускались ранее открытые окна Windows

Делаем загрузочную флешку в UltraISO Делаем загрузочную флешку в UltraISO Как сделать загрузочную флэшку под Windows при помощи программы Ultra ISO?


Приложение для создания виртуальных сетей Подмена IP-адреса с помощью приложения Hotspot Shield Логотип программы Простой и удобный VPN сервис