PC Droid

Знаете ли Вы все возможности своего смартфона на ПК, узнайте все с полезных советов

Как скрыть реальный адрес электронной почты при регистрации на сайтах и почем это важно!

ускорить загрузку windows Как оптимизировать загрузку операционной системы Windows 7. Как ускорить загрузку Windows Ни для кого не секрет, что после установке новой операционной системы проходит некоторое время, и она начинает работать не так как вначале. Происходит это по ряду возможных причин. Давайте рассмотрим несколько способов по ускорению загрузки Windows 7.


Как пользоваться Picasa Как пользоваться Picasa Статья об основных функциях программы Пикаса, и как ими пользоваться


Hisense A5: представлен смартфон, работающий без подзарядки более 7 дней

Свободное программное обеспечение Свободное программное обеспечение Преимущества свободного программного обеспечения (СПО, OSS). Почему ведущие мировые корпорации выбирают СПО.


Як видалити вірус з комп'ютера? Как удалить вирус с компьютера? Іноді бувають ситуації, коли антивірус не встановлено на комп'ютері, або з якихось причин він не міг протидіяти зараження ПК. У таких випадках його можна сканувати за допомогою спеціальних програм Dr. Web CureIt! або Kaspersky Antivirus Removal Tool . Вони вигідні тим, що не потребують спеціальної тривалої установки на комп'ютер ... Дивіться повний огляд на нашому сайті.


Как ускорить работу компьютера с помощью простого приложения Firemin

как убрать рекламу в utorrent Как отключить рекламу в uTorrent Кому не надоела бесконечная реклама в программе uTorrent? Смотрим, как ее убрать окончательно и бесповоротно!


hdd Профессиональная диагностика жесткого диска В настоящее время практически у любого потребителя имеется свой персональный компьютер – ноутбук, стационарное устройство, нетбук и подобное. И при достаточно длительном использовании любое ...


Как сделать, чтобы при включении компьютера запускались ранее открытые окна Windows

Як користуватися ArtMoney Как пользоваться ArtMoney У цьому огляді ми розповімо вам про те, як користуватися програмою ArtMoney. З її допомогою можна підвищити, знизити або «заморозити» будь-які значення, наприклад, кількість патронів, ігрової валюти або рівень здоров'я. Але дана програма працює тільки з тими іграшками, які встановлені на комп'ютері. В онлайн-іграх вона безсила, так як в цьому випадку числові значення зберігаються на віддалених серверах, до яких ArtMoney не має доступу. Читайте повний огляд на нашому сайті.


активировать Avast Free Antivirus Регистрация (активация) Avast Free Antivirus Чтобы антивирусная программа Avast Free Antivirus полноценно работала необходимо ее еще зарегистрировать (или активировать). Существует два способа провести регистраци бесплатного антивируса Аваст...